Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 10 Nächster Artikel der Kategorie Schwenk/ Neigeköpfe  Schwenk/ Neigeköpfe
AXIS T99A10 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, mit Gehäuse, für Axis

AXIS T99A10 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, mit Gehäuse, für Axis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217132
AXIS
1,799.00 EUR
  

Schwenk-/Neigekopf, mit Gehäuse, für Axis Kameras, 360°, 24VAC/DC, IP66, IK10

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • Wetterschutzgehäuse für Axis Netzwerkkamera
  • Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
  • Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
  • Hohe Preset Genauigkeit bis 0,05°
  • RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
  • Stromversorgung: 24V AC/DC
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 60 °C
  • Axis Arctic Temperature Control
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
  • IK10 Vaandalismusschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
799.00 EUR
IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
469.00 EUR
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
282.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
40.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de