Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 90 von 91 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS T94Q01A WALL MOUNT Wandmontagearm für Axis Boxed Außenkamer

AXIS T94Q01A WALL MOUNT Wandmontagearm für Axis Boxed Außenkamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209929
AXIS
37.00 EUR
  

Wandmontagearm für Axis Boxed Außenkameras und Gehäuse, NEMA 4X, UL, IK10

 

 

Hauptmerkmale

  • Schutz gegen Wasser, Staub und Korrosion
  • Kompatibel mit Axis Outdoor Fixed Box Kameras
  • Kompatibel mit Axis Outdoor Gehäusen
  • Korrosions Schutz nach NEMA 4X
  • UL und IK10 Zertifizierung
  • Chromatiertes Aluminum, Weiß NCS S 1002-B
  • Verdeckte Kabelführung, Einfache Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HY100-10  LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY100-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
764.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
726.00 EUR
MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48
MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48
12,889.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de