Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13

AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209920
AXIS
201.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, für Axis P13, Q16, Wandarm, IP66, IK10, PoE, weiß

Hauptmerkmale

  • Kompaktes Wetterschutzgehäuse
  • Kompatibel mit Axis P13/Q16 Serie
  • Einfache Installation mit nur einem Kabel
  • Stromversorgung über PoE IEEE802.3af
  • Wandhalterung T94Q01A inklusive
  • Temperaturbereich -45°c bis +45°C
  • Verdeckte Kabelführung
  • Schutzklasse IP66
  • Vandalismusschutz nach IK10
  • Kurzes (15 cm) Netzwerkkabel im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
31.00 EUR
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
24,300.00 EUR
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
183.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de