Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un

AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216644
AXIS
1,299.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 und P13 Kameras, Aktive Kühlung, Heizung, IK10, IP66

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für den Außenbereich
  • Optimiert für AXIS Kameras EF/EF-S Objektive
  • Aktive Kühlung und Heizung
  • Schutz vor Stoß, Wasser, UV-Strahlung
  • Inklusive Wandhalterung
  • Optionale Halterung für Mastmontage
  • Temperaturbereich -40 °C bis +70 °C
  • Schutzklasse IP66, IK10 Stoßschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
55.00 EUR
WM5001-3U - Wandmontagekit für Module 1TE
WM5001-3U - Wandmontagekit für Module 1TE
64.00 EUR
FVR10M  Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
FVR10M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstä
197.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de