Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 38 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un

AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216644
AXIS
1,299.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 und P13 Kameras, Aktive Kühlung, Heizung, IK10, IP66

Hauptmerkmale

  • Wetterschutzgehäuse für den Außenbereich
  • Optimiert für AXIS Kameras EF/EF-S Objektive
  • Aktive Kühlung und Heizung
  • Schutz vor Stoß, Wasser, UV-Strahlung
  • Inklusive Wandhalterung
  • Optionale Halterung für Mastmontage
  • Temperaturbereich -40 °C bis +70 °C
  • Schutzklasse IP66, IK10 Stoßschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
POE125U-4-AT PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, 0° bis +40°,
POE125U-4-AT PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, 0° bis +40°,
357.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de