Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 81 von 91 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS T93C WALL-POLE CONDUIT BA Wand- und Mastanschlusskasten, fü

AXIS T93C WALL-POLE CONDUIT BA Wand- und Mastanschlusskasten, fü

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217129
AXIS
199.00 EUR
  

Wand- und Mastanschlusskasten, für AXIS T93C10 Gehäuse, für Netzteil und Infrastruktur

 

Hauptmerkmale

  • Für Wand und Mastmontage
  • Einbauplatz für Stromversorgung
  • Mastmontage mit 3 Stahlbändern empfohlen
  • Stahlbänder optional erhältlich
  • Material: Aluminum
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CWPOEIPS-15 PoE Midspan, IEEE 802.3af, 0°C+45°C, 230VAC, 15,4W
CWPOEIPS-15 PoE Midspan, IEEE 802.3af, 0°C+45°C, 230VAC, 15,4W
78.00 EUR
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
1,241.00 EUR
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
705.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de