Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 83 von 91 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS T93C EXTENSION KIT Erweiterungs Kit, für AXIS T93C10 Außeng

AXIS T93C EXTENSION KIT Erweiterungs Kit, für AXIS T93C10 Außeng

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217595
AXIS
99.00 EUR
  

Erweiterungs Kit, für AXIS T93C10 Außengehäuse, Verlängerung um 80mm

Hauptmerkmale

  • Verlängerung für AXIS T93C Gehäuse
  • Länge 80mm, Gesamtlänge Gehäuse 380mm
  • Maximaler Objektivdurchmesser: 70mm
  • Für AXIS Q1659 55-250 mm, f/4-5.6
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC
273.00 EUR
GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,
GS752TPSB Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stackable,
1,256.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de