Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 74 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
AXIS T90D40 IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10-120°, au

AXIS T90D40 IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10-120°, au

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210451
AXIS
1,199.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10-120°, austauschbare Linsen, 24V, 100W, IP66, IK09

 

Hauptmerkmale

  • LED Infrarotscheinwerfer 10x10°
  • Reichweite maximal 500 Meter
  • Wechsellinsen: 35x10°, 60x25°, 80x30°
  • 120° x 50° Wechsellinse optional erhältlich
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • LED Status-Indikator
  • IK09 Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional erhältlich
  • Stromversorgung: 24V AC/DC, max. 100 W
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
STD-09 Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32E, HX-32E
115.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
212.00 EUR
AXIS BISPECTRAL TOP COVER B Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
AXIS BISPECTRAL TOP COVER B Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
1,999.00 EUR
VAR2-IPPOE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 850nm, 10x10°, 35
VAR2-IPPOE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 850nm, 10x10°, 35
580.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de