Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,

AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200044
AXIS
293.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 180°, Po

Hauptmerkmale

  • Für den Einsatz mit Axis P334X Fixdomes
  • Perfekte Optik durch halbrunde Form
  • Spektrale Emmision: halbdiskret 850nm
  • Leuchtweite: 20-30m
  • Strahlausbreitung 180°, maximale Leistung bei 120°
  • Power over Ethernet (IEEE 802.3af)
  • Temperaturbereich -40 °C bis +55 °C
  • 5m Netzwerkkabel vormontiert
  • Vandalismusgeschützt
  • Für den Außeneinsatz: Schutzart IP66

E IEEE802.3af, IP66, für Axis P33xx-VE

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
1,299.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de