Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,

AXIS T90C10 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200045
AXIS
293.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 180°, 18-56VDC, IP66, für Axis P33xx-VE 

Hauptmerkmale

  • Für den Einsatz mit Axis P334X Fixdomes
  • Perfekte Optik durch halbrunde Form
  • Spektrale Emmision: halbdiskret 850nm
  • Leuchtweite: 20-30m
  • Strahlausbreitung 180°, maximale Leistung bei 120°
  • Spannung 18-56VDC, Leistungsaufnahme 13W
  • Temperaturbereich -40 °C bis +55 °C
  • 5m Netzwerkkabel vormontiert
  • Vandalismusgeschützt
  • Für den Außeneinsatz: Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
167.00 EUR
EDC-OPX/ HD-TVI Anschlusskabel für Fastrax TPP-72A0030P0A im Inn
EDC-OPX/ HD-TVI Anschlusskabel für Fastrax TPP-72A0030P0A im Inn
55.00 EUR
ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
3D-CTRL-SYS2 - 3D Control System 2 für BEZD-T5DD Objektive
3D-CTRL-SYS2 - 3D Control System 2 für BEZD-T5DD Objektive
16,390.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de