Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern

AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203440
AXIS
348.00 EUR
  

Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base-/Device Set (2 Stück)

 

Hauptmerkmale

  • Medienkonverter für Ethernet über Koax
  • Set bestehend aus Base und Device Einheit
  • Datenrate koaxial: 100+100Mbps symmetrisch Datenrate Ethernet: 100Mbps
  • Bis zu 100m PoE/PoE+ Übertragung
  • Geeignet für den Inneneinsatz
  • Montagemöglichkeiten an Wand, Rack, Hutschiene
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
260.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
VAR2-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
310.00 EUR
VAR2-IPPOE-HY6-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 180m Infrarot, 88m Wei
VAR2-IPPOE-HY6-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 180m Infrarot, 88m Wei
473.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de