Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
AXIS T8605 MEDIA CONVERTER SWI Medienkonverter Switch, für Axis

AXIS T8605 MEDIA CONVERTER SWI Medienkonverter Switch, für Axis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205278
AXIS
377.00 EUR
  

Medienkonverter Switch, für Axis Q60-C und Q60-S, 2x RJ45, 2x SFP, 2x I/O, Kabel

 

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit AXIS Q60-C Kameras
  • 2x RJ-45 Anschlüsse 10/100Base-TX
  • 2x SFP Anschlüsse 100/1000 Mbps für Glasfaser
  • LED Strom- und Netzwerkanzeige
  • Anschluss für Multi-Connector Kabel
  • -40 °C bis 75 °C
  • DIN Rail Montage möglich
  • 12-13,2 VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
PTH310P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 230VAC, IP66, Tragfähigke
795.00 EUR
CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45
CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45
1,669.00 EUR
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
1,132.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de