Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Messgeräte  Messgeräte
AXIS T8415 INSTALLATION SET Installations-Kit: AXIS T8415 Instal

AXIS T8415 INSTALLATION SET Installations-Kit: AXIS T8415 Instal

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213409
AXIS
699.00 EUR
  

Installations-Kit: AXIS T8415 Installation Tool, Ersatzakku, Tragetasche, Netzteil

Hauptmerkmale

  • AXIS T8415, Ersatzakku, Netzteil, Tasche im Set
  • Batteriebetriebenes Installations Tool mit WiFi
  • Einrichtung von Axis Kameras über Smartphone
  • Livedarstellung auf Smartphone Dispay
  • Kostenlose Smartphone App erhältlich (iOS, Android)
  • Erkennung von Axis Kameras und ONVIF Kameras
  • WLAN Verbindung zum Smartphone
  • Spannungsversorgung der Kamera über PoE+
  • Zweiter Netzwerkanschluss für optionalen PC
  • USB-Ladeanschluss für Mobile Devices
  • Leistungsstarker, austauschbarer Akku
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
2N Plasterboard Flush Mount Einbaudose, für 2N IP Force, für Ein
2N Plasterboard Flush Mount Einbaudose, für 2N IP Force, für Ein
60.00 EUR
UCT2QDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm,
UCT2QDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 35mm,
16,105.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de