Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN  PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei

AXIS T81B22 DC 30W MIDSPAN PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Ei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203446
AXIS
83.00 EUR
  

 

 

PoE+ Midspan, IEEE802.3at, 12/24V Eingang, -20°C bis 65°C

Hauptmerkmale

 

  • Für Axis Netzwerk Kameras und Domes
  • Power-over-Ethernet (PoE+)
  • IEEE802.3at und IEEE802.3af konform
  • Gigabit kompatibel
  • Großer Temperaturbereich: -20° bis +65°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-POE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6000k, 10x10°, 35x10°,
269.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
170.00 EUR
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
726.00 EUR
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
8,510.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de