Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 58 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
AXIS T8125 AC 24V Midspan 60W  High PoE Midspan, 1 Port, 60W, Gi

AXIS T8125 AC 24V Midspan 60W High PoE Midspan, 1 Port, 60W, Gi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207384
AXIS
134.00 EUR
  

 

 

High PoE Midspan, 1 Port, 60W, Gigabit, -10 - +65°C, 24V AC IEEE802.3at, IEEE802.3af

Hauptmerkmale

 

  • Für Axis Netzwerkkameras und -domes
  • Spezifiziert nach IEEE802.3at Standard
  • Konform zu IEEE802.3af Standard
  • Gigabit kompatibel
  • Eingangsspannung 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü
469.00 EUR
UCHD11ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de