Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 58 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,

AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204877
AXIS
195.00 EUR
  

PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at, 30W, IP66, -40°C - +55°C

 

Hauptmerkmale

  • Für Axis Netzwerk- Kameras und Domes
  • Spezifiziert nach IEEE802.3at Standard
  • Konform zu IEEE802.3af Standard
  • Gigabit kompatibel
  • Überspannungsschutz enthalten
  • Für Außeneinsatz konzipiert
  • Schutzart: IP66
  • Plug&Play Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Mul
FTD100-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Mul
309.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de