Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 56 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af,

AXIS T8120 15W MIDSPAN 1-PORT PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204715
AXIS
46.00 EUR
  

PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 10/100Mbps

 

Hauptmerkmale

  • PoE-Midspan mit Einzelport, IEEE 802.3af (15 W)
  • Einfache und kostengünstige Stromversorgung
  • Befestigungslöcher für Wandmontage
  • Optional Montage auf DIN-Schiene möglich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VH3256M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19", RJ45,
VH3256M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19", RJ45,
5,682.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac
VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac
40.00 EUR
PT-606-HD-UZ-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,
PT-606-HD-UZ-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,
56,232.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de