Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
AXIS Q8742-LE ZOOM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X T

AXIS Q8742-LE ZOOM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X T

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219115
AXIS
23,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30X Tag/Nacht, 35-105mm Wärme bild, 8,3Hz, 640x480, Infrarot

 

Hauptmerkmale

  • bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 640x480 Auflösung, 30fps
  • 35mm-105mm Brennweite, 18°-6° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
28.00 EUR
X-17Ew 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
X-17Ew 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
382.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de