Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 53 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
AXIS Q8742-LE ZOOM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta

AXIS Q8742-LE ZOOM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219114
AXIS
23,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30X Tag/Nacht, 35-105mm Wärme bild, 30Hz, 640x480, Infrarot

 

Hauptmerkmale

  • bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 640x480 Auflösung, 8,3fps
  • 35mm-105mm Brennweite, 18°-6° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT2PAW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PAW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
UCT1PDWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm
UCT1PDWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, 35mm Wärm
15,910.00 EUR
OHOTPS2 Netzteil, für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HOT Gehä
OHOTPS2 Netzteil, für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HOT Gehä
23.00 EUR
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de