Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 112 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T

AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217941
AXIS
14,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht, 35mm Wärmebild 8,3Hz, 640x480, Infrarot, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 640x480 Auflösung, 8,3fps
  • 35mm Brennweite, 17° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,025.00 EUR
UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
UPTIRN309A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 30W, IP66/67
710.00 EUR
FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm
FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm
160.00 EUR
NXPTZT2PAW0000AH  Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, W
NXPTZT2PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, W
14,600.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de