Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 114 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
AXIS Q8742-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta

AXIS Q8742-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217940
AXIS
14,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht, 35mm Wärmebild 30Hz, 640x480, Infrarot, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 640x480 Auflösung, 30fps
  • 35mm Brennweite, 17° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
FT100-SSRSA  Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
FT100-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul
864.00 EUR
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
263.00 EUR
2N IP Solo Flush Black+CJ44 Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Ba
2N IP Solo Flush Black+CJ44 Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Ba
897.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de