Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 113 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
AXIS Q8741-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T

AXIS Q8741-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217937
AXIS
11,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht, 35mm Wärmebild 8,3Hz, 384x288, Infrarot, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 384x288 Auflösung, 8,3fps
  • 35mm Brennweite, 10,5° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
21,255.00 EUR
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
227.00 EUR
2N IP Verso Flush Frame 2M Frontblende, für Unterputz Montage, f
2N IP Verso Flush Frame 2M Frontblende, für Unterputz Montage, f
67.00 EUR
S734DVR-RST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Karte, Multi
S734DVR-RST1 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger Karte, Multi
1,703.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de