Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 109 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta

AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217936
AXIS
11,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht, 35mm Wärmebild 30Hz, 384x288, Infrarot, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Bispektrales Netzwerk Positioniersystem
  • Wärmebildkamera mit 384x288 Auflösung, 30fps
  • 35mm Brennweite, 10,5° HFoV
  • True Day/Night Kamera 30x Zoom, 4,3mm - 129mm
  • Auflösung 1920x1080@25fps, Axis Zipstream
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Infrarotbeleuchtung: 850nm, bis 500m Reichweite
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Für Außen: IP66, IK10 (außer Frontscheibe)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-VLK-W4-2 Wetterschutzgehäuse, 2x Weißlicht Scheinwerfer, für
VAR-VLK-W4-2 Wetterschutzgehäuse, 2x Weißlicht Scheinwerfer, für
754.00 EUR
UC1QVTA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 28x Kamera, Infr
UC1QVTA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 28x Kamera, Infr
3,305.00 EUR
IIR-50850-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 52W, Ste
IIR-50850-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 52W, Ste
786.00 EUR
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
POE576U-8AT-N PoE Midspan, 8 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, NIC, U
1,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de