Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 43 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
AXIS Q8685-E 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 30

AXIS Q8685-E 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 30

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217123
AXIS
3,599.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 30x, 4,3-129 mm, 24V, IP66, Wischer

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • 1/2,8" True Day/Night Netzwerkkamera
  • Auflösung 1920x1080, 720p@50fps
  • 30x Optical Zoom, 4,3mm - 123mm
  • WDR-Forensic Capture, Focus Recall
  • SFP-Slot für optionale Glasfaseranbindung
  • Highspeed 360° Endlos Pan , -90° bis +45° Tilt
  • Hohe Preset Genauigkeit von 0,05°
  • Temperaturbereich: -50 °C bis 55 °C
  • Stromversorgung: 24 VAC, Scheibenwischer
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOTS Sonnenschutzdach, für Wetterschutzgehäuse HOT
OHOTS Sonnenschutzdach, für Wetterschutzgehäuse HOT
7.00 EUR
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
FVR41S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemod
FVR41S1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemod
1,230.00 EUR
VAR-DZ-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-80°, Digital Z
VAR-DZ-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-80°, Digital Z
598.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de