Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil

AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217683
AXIS
9,499.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild, 60mm, 640x480, 30fps, SFP-Slot, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • Wärmebildkamera mit 640x480 Auflösung, 30fps
  • 60mm Brennweite, 10° HFoV
  • Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
  • Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
  • Hohe Preset Genauigkeit von 0,01° @ 0,05°/s
  • H.264 mit Axis Zipstream Technology
  • RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 65 °C
  • Electronic Image Stabilization (EIS)
  • Stromversorgung: 24V AC/DC
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte
S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte
1,000.00 EUR
HY100-10  LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY100-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
764.00 EUR
VT-BA VTrack Base, Basis Lizenz für Server- basierte Analysepake
VT-BA VTrack Base, Basis Lizenz für Server- basierte Analysepake
260.00 EUR
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de