Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 51 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü

AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V EX Erweiterung der Gewährleistung fü

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217705
AXIS
759.00 EUR
  

Erweiterung der Gewährleistung für AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24 um 2 Jahre, max. 5 Jahre total

 

Hauptmerkmale

  • Erweiterung der Gewährleistung um 2 Jahre
  • Gültig für AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24VAC
  • Maximale Gesamt-Gewährleistungsdauer: 5 Jahre
  • Abwicklung über E-License Code
  • Gewährleistungscode bis 6 Monate nach Hardwarekauf beziehbar
  • Einlösung des Code bis 6 Monate ab Kaufdatum möglich
  • Nach Einlösefrist verfällt der Lizenzcode
  • Weitere Informationen zur Erweiterten Gewährleistung:
  • http://www.axis.com/de/warranty/extended/index.htm
  • Zugang zu Axis MyInventory: www.axis.com/reg/myinventory/
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2.00 EUR
2N Brick Flush Mounting Box Einbaudose, für 2N IP Force, bündige
2N Brick Flush Mounting Box Einbaudose, für 2N IP Force, bündige
72.00 EUR
SY110A - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
SY110A - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
264.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de