Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi

AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217682
AXIS
5,799.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild, 35mm, 384x288, 8,3fps, SFP-Slot, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • Wärmebildkamera mit 384x288 Auflösung, 8,3fps
  • 35mm Brennweite, 10,7° HFoV
  • Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
  • Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
  • Hohe Preset Genauigkeit von 0,01° @ 0,05°/s
  • H.264 mit Axis Zipstream Technology
  • RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 65 °C
  • Electronic Image Stabilization (EIS)
  • Stromversorgung: 24V AC/DC
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
167.00 EUR
2N Indoor Touch HTTP API lice Freischaltung API Schnittstelle fü
2N Indoor Touch HTTP API lice Freischaltung API Schnittstelle fü
55.00 EUR
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de