Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 45 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil

AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217681
AXIS
5,799.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild, 35mm, 384x288, 30fps, SFP-Slot, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • Wärmebildkamera mit 384x288 Auflösung, 30fps
  • 35mm Brennweite, 10,7° HFoV
  • Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
  • Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
  • Hohe Preset Genauigkeit von 0,01° @ 0,05°/s
  • H.264 mit Axis Zipstream Technology
  • RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 65 °C
  • Electronic Image Stabilization (EIS)
  • Stromversorgung: 24V AC/DC
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
SPX-FL12-W-6025  LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 110-2
SPX-FL12-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 30W, 110-2
1,132.00 EUR
UC2PVRAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
UC2PVRAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
3,575.00 EUR
2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
28.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de