Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 43 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS

AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207762
AXIS
2,182.00 EUR
  

Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS-485, 4x SFP Slot, Aluminium

Hauptmerkmale

  • Platz für 14 - im Betrieb wechselbare - Einschübe
  • Vier Gigabit-Netzerwerkanschlüsse (SFP)
  • Redundante Stromversorgung integriert
  • Während des Betriebs austauschbare Lüfterkassetten
  • Unterstützt PTZ & PTZ-Dome Kontrolle über RS-485
  • 14x I/O Blocks (Trockenkontakte)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VR-RST 8-Kanal Video Empfänger Karte für Rackmontage, Multi
S708VR-RST 8-Kanal Video Empfänger Karte für Rackmontage, Multi
2,646.00 EUR
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor
PL041025EU-P0 Halterung, stehend, Aluminium, silber, für Monitor
497.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de