Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka

AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208467
AXIS
9,572.00 EUR
  

Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Kanäle, 720x576, H.264, 10 Stück,

Hauptmerkmale

  • 6 Kanal Video Encoder Einschubkarte
  • Überrragende Bildverarbeitung
  • Multiple, individuel konfigurierbare H.264-/MJPEG-Ströme
  • Unterstützug von H.264 Base-, Main- und High-Profile
  • D1 Auflösung mit 60/50 fps pro Kanal
  • Integrierte Video Bewegungserkennung
  • Kompatibel mit Axis Camera Application Platform
  • Activer MAnipulationsalarm
  • Koax PTZ Control Unterstützung (Coaxitron)
  • Kompatibel mit AXIS Q7920/Q7900/291 1U
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
918.00 EUR
TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
1,080.00 EUR
AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
167.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de