Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK  Video Netzwerk Server, 4 Eingäng

AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingäng

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211639
AXIS
7,172.00 EUR
  

 

Video Netzwerk Server, 4 Eingänge, 720x576, H.264, 10 Stück

Hauptmerkmale

 

  • 4-Kanal Video-Encoder für erhöhte Anforderunegen
  • Simultane H.264 und M-JPEG Video Streams
  • Übertragungsrate/Kanal: Bis 25 Bilder/Sek. (PAL)
  • Auflösung: 720x576 Pixel
  • Unterstützung für PTZ-Kameras und Domes
  • Eingang für externes Mikrofon, Audio Ein-/Ausgänge
  • 10BASE-T/100BASE-TX RJ-45, 1000/100 Mbps SFP Slot
  • RS-422/RS-485 Telemetrie-Steuerschnittstelle
  • Alarm Ein-/Ausgänge / Alarm bei Sabotageversuch
  • Konzipiert für die Installation in rauer Umgebung
  • Erfüllt NEMA TS-2 für Temperatur, Vibration & Schock
  • 10 Stück in Bulk Verpackung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM100-AI-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30-60°, 50W, Net
RM100-AI-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30-60°, 50W, Net
800.00 EUR
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
410.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
379.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de