Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 32 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
AXIS M7016 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2

AXIS M7016 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208135
AXIS
839.00 EUR
  

Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.264, MJPEG, 720x576, microSDXC-Slots

Hauptmerkmale

  • 16-Kanal Video-Encoder
  • Simultane H.264 und MJPEG Streams
  • Hervorragende Videoqualität
  • Auflösung: 720x576 Pixel (D1)
  • Hochauflösende Quad-Darstellung
  • 4x microSD/-SDHC/-SDXC Slot für lokale Speicherung
  • Intelligente Videofunktionen
  • Spannungsversorgung: 8-20VDC
  • Für Wand- und Rackmontage geeignet
  • ONVIF Konformität
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
KBD-NSC-100
KBD-NSC-100
750.00 EUR
2N Brick Flush Mounting Box Einbaudose, für 2N IP Force, bündige
2N Brick Flush Mounting Box Einbaudose, für 2N IP Force, bündige
72.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de