Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 64 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
AXIS LONG RANGE POE EXTENDER K PoE Extender, PoE, PoE+, Innen, R

AXIS LONG RANGE POE EXTENDER K PoE Extender, PoE, PoE+, Innen, R

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C226631
AXIS
499.00 EUR
  

PoE Extender, PoE, PoE+, Innen, RJ45, bis 1000m Reichweite

Hauptmerkmale

  • Erweitert Reichweite von Ethernet und PoE
  • Bis zu 1000m Reichweite möglich
  • IEEE 802.3af und IEEE 802.3at kompatibel
  • Robustes Design mit großer Temperaturbereich
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 70 °C
  • Für CAT6- und CAT5e Netzwerkkabel
  • NEMA TS2 kompatibel
  • Für Innenanwendung
  • Kosteneffiziente Lösung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
SY110M - F1,8/1,67mm Tag/Nacht, Ultra-Weitwinkel MP-Objektiv
264.00 EUR
HRX-820-1TB Netzwerk Video Rekorder, 8/10 Kanal, 2x SATA, 1TB HD
HRX-820-1TB Netzwerk Video Rekorder, 8/10 Kanal, 2x SATA, 1TB HD
548.00 EUR
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de