Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 60 von 93 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f

AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217690
AXIS
1,799.00 EUR
  

Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, für AXIS T99A SNK, Montagehalter, Streulinsen

 

Hauptmerkmale

  • Enthält ein Paar 850nm Infrarotscheinwerfer
  • Vorverdrahtet mit Halterungsbügel
  • Kompatibel mit AXIS T99A10 Positioniereinheit
  • Kompatibel mit AXIS Q8685-LE Positioniereinheit
  • Reichweite bis max. 500 Meter
  • 35° Abstrahlwinkel, 10° ohne Streulinse
  • Inkl. 3 Paar Streulinsen 60°, 80°, 120
  • Schutzklasse IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC
S707VT-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Sendemodul, 24VAC/13,5VDC
1,180.00 EUR
UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2QVJA000E Positioniersystem, 28x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
4,135.00 EUR
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de