Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
AXIS D2050-VE Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz, 120°, max. 50m, 1

AXIS D2050-VE Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz, 120°, max. 50m, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218498
AXIS
1,299.00 EUR
  

Netzwerk Radar Detektor, 24 GHz, 120°, max. 50m, 10Hz, PoE+, IP66, IK08

 

Hauptmerkmale

  • Radar-basierte Erkennung von unerlaubtem Betreten
  • Phasengesteuertes frequenzmoduliertes Dauerstrichradar
  • Frequenz 24 GHz (Kanal 1 & 2), Leistung <100 mW (EIRP)
  • Lizenzfreier Betrieb in den USA und Europa
  • Präzise bei Nacht und in allen Wetterbedingungen
  • Als Ergänzung zur Videoüberwachung konzipiert
  • Horizontaler Erfassungsbereich von 120° auf bis zu 50 m
  • AXIS Radar Autotracking für PTZ-Kameras
  • Filterung nach Entfernung möglich
  • Benutzerdefinierbare Erfassungsbereiche
  • Kompatibel mit wichtigen VMS-Anbietern
  • Power over Ethernet Plus (PoE+)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500
EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500
455.00 EUR
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
900.00 EUR
AXIS/VTEC WFWCA COLUMN MOUNT Turmbefestigung mit Kugelgelenk, we
AXIS/VTEC WFWCA COLUMN MOUNT Turmbefestigung mit Kugelgelenk, we
83.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de