Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 55 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS A8004-VE ACCESSIBILITY KI Zubehör Kit für barrierefreien Zu

AXIS A8004-VE ACCESSIBILITY KI Zubehör Kit für barrierefreien Zu

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216850
AXIS
199.00 EUR
  

Zubehör Kit für barrierefreien Zugang, für AXIS A8004-VE Türstation

Hauptmerkmale

  • Erweiterung für AXIS A8004-VE Türsprechstation
  • Erlaubt barrierefreie Zugangskontrolle
  • Induktionsschleife zur Ankopplung an Hörgeräte
  • Piktogramme zur Statusanzeige
  • Taktiler Punkt an Ruftaste für Sehbehinderte
  • Montage im Austausch gegen bestehende Frontplatte
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVPS2B Netzteil für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HOV, HTV
OHOVPS2B Netzteil für Kameras, 230VAC/24VAC, 400mA, für HOV, HTV
23.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
SHB-4300H2 Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
SHB-4300H2 Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
291.00 EUR
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
1,206.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de