Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3

A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207440
FLIR
37,079.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 320x240, PAL, Analyse

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerkfähige Wärmebild-PTZ-Kamera
  • Simultaner Thermografie-Modus zur Temperaturmessung
  • Zusätzlicher, simultaner FBAS-Videoausgang
  • 9mm Objektiv für Wärmebild
  • Zusätzliche Farbkamera für Tageslichtbild
  • Farbkamera: 36x optischer Zoom, 12x Digitalzoom
  • Präzise Schwenk-/Neigefunktion
  • Steuerschnittstellen RS-232, RS-422, RS-485
  • Kompressionsverfahren H.264, MPEG-4, MJPEG
  • Einfache TCP/IP Integration mittels Webserver
  • Robust für Außenumgebung, IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
272.00 EUR
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
197.00 EUR
AXIS 291 VIDEO SERVER RACK Video Server Einschub, 3 Steckplätze
AXIS 291 VIDEO SERVER RACK Video Server Einschub, 3 Steckplätze
335.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de