Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,

A310PT 6° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204231
FLIR
35,842.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 6° FoV, 36x Tag/Nacht, Analyse, 30Hz, 320x240

 

Hauptmerkmale

  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
  • Wärmebild: 6° Bildwinkel
  • Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
  • Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
  • Bildrate: 30Hz
  • Hohe Empfindlichkeit: <50mK
  • Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
  • Integrierte Alarmfunktionen
  • MPEG-4 Video Streaming
  • FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
  • Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TF2.8DA-8 F2,2/2,8mm Objektiv, 1/3", Fixed Focal Length, 3CCD, m
TF2.8DA-8 F2,2/2,8mm Objektiv, 1/3", Fixed Focal Length, 3CCD, m
675.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
555.00 EUR
2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de