Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
A310PT 25° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nach

A310PT 25° Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nach

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204233
FLIR
32,042.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, 36x Tag/Nacht, Analyse, 30Hz, 320x240

Hauptmerkmale

  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
  • Wärmebild: 25° Bildwinkel
  • Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
  • Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
  • Bildrate: 30Hz
  • Hohe Empfindlichkeit: <50mK
  • Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
  • Integrierte Alarmfunktionen
  • MPEG-4 Video Streaming
  • FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
  • Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
UET2GA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 13mm, 640x512, 30Hz, grauwei
UET2GA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 13mm, 640x512, 30Hz, grauwei
13,620.00 EUR
QM-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
QM-43 43” (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
748.00 EUR
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
694.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de