Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 56 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
A310PT 25° (9HZ) Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Na

A310PT 25° (9HZ) Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Na

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204236
FLIR
32,042.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Nacht, Analyse, 9Hz, 320x240

 

Hauptmerkmale

  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)
  • Wärmebild: 25° Bildwinkel
  • Tag/Nachtkamera: 36x optischer, 12x Digital Zoom
  • Konzipiert für raue Umgebungsbedingungen
  • Bildrate: 9Hz
  • Hohe Empfindlichkeit: <50mK
  • Spot, Bereichs- und Differenztemperaturfunktion
  • Integrierte Alarmfunktionen
  • MPEG-4 Video Streaming
  • FBAS-Videoausgang, PAL und NTSC kompatibel
  • Objektiv mit motorisiertem Fokus und Autofokus
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
148.00 EUR
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de