Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 49 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
MIC-9502-Z30WVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

MIC-9502-Z30WVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219044
BOSCH
29,250.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärmebild 50mm, 9Hz, 640x480, IP68, weiß

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Netzwerk Positioniereinheit
  • Tag/Nacht-Kamera: 1920x1080, 4,3-129mm Zoom
  • Wärmebildkamera: 640x480, 50mm, 9Hz
  • Objektorientierte Videobildanalyse (IVA)
  • Videokompression: H.265, H.264, MJPEG
  • Detektionsreichweite Person: bis zu 982m
  • Konituierlicher Schwenkbereich 360°
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +65°C
  • Stromversorgung: 21-30VAC, HighPoE
  • Schutzart IP68, Schlagfestigkeit IK10
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SP-TP VTrack TrafficPlus, Lizenz für komplettes Fahrzeugverke
VT-SP-TP VTrack TrafficPlus, Lizenz für komplettes Fahrzeugverke
695.00 EUR
UB-TS-S-5 Aufsatz Montagehalterung, Einzel, 5° Uplift, für Raylu
UB-TS-S-5 Aufsatz Montagehalterung, Einzel, 5° Uplift, für Raylu
161.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
LM16JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=16mm/F1,8, ma
LM16JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=16mm/F1,8, ma
863.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de