Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219042
BOSCH
20,700.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärmebild 19mm, 9Hz, 320x240, IP68, grau

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Netzwerk Positioniereinheit
  • Tag/Nacht-Kamera: 1920x1080, 4,3-129mm Zoom
  • Wärmebildkamera: 320x240, 19mm, 9Hz
  • Objektorientierte Videobildanalyse (IVA)
  • Videokompression: H.265, H.264, MJPEG
  • Detektionsreichweite Person: bis zu 379m
  • Konituierlicher Schwenkbereich 360°
  • Stromversorgung: 21-30VAC, HighPoE
  • Betriebstemperatur -40°C bis +65°C
  • Schutzart IP68, Schlagfestigkeit IK10
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,
FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,
410.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de