Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
MIC-9502-Z30BVF Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

MIC-9502-Z30BVF Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219046
BOSCH
31,671.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärmebild 50mm, 30Hz, 640x480, IP68, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Netzwerk Positioniereinheit
  • Tag/Nacht-Kamera: 1920x1080, 4,3-129mm Zoom
  • Wärmebildkamera: 640x480, 50mm, 30Hz
  • Objektorientierte Videobildanalyse (IVA)
  • Videokompression: H.265, H.264, MJPEG
  • Detektionsreichweite Person: bis zu 982m
  • Konituierlicher Schwenkbereich 360°
  • Stromversorgung: 21-30VAC, HighPoE
  • Betriebstemperatur -40°C bis +65°C
  • Schutzart IP68, Schlagfestigkeit IK10
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
CAMCONTR LITE - Aufzeichnungs- und Alarm-Management-S/W
CAMCONTR LITE - Aufzeichnungs- und Alarm-Management-S/W
100.00 EUR
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
FTD110DBMICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1
588.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de