Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 61 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218549
AXIS
20,700.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärmebild 19mm, 9Hz, 320x240, IP68, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Dual Netzwerk Positioniereinheit
  • Tag/Nacht-Kamera: 1920x1080, 4,3-129mm Zoom
  • Wärmebildkamera: 320x240, 19mm, 9Hz
  • Objektorientierte Videobildanalyse (IVA)
  • Videokompression: H.265, H.264, MJPEG
  • Detektionsreichweite Person: Bis zu 379 m
  • Konituierlicher Schwenkbereich 360°
  • Temperaturbereich: -40 °C bis +60 °C
  • Stromversorgung: 21-30VAC, HighPoE
  • Betriebstemperatur -40°C bis +65°C
  • Schutzart IP68, Schlagfestigkeit IK10
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
574.00 EUR
UBBAY-70-C-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Elli
UBBAY-70-C-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Elli
1,054.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de