Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 64 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
GEC-8VARHUB-6.5 Aktiver Zweidraht-Empfänger, 8-Kanal, Video, AVC

GEC-8VARHUB-6.5 Aktiver Zweidraht-Empfänger, 8-Kanal, Video, AVC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C160274
ifs
1,667.00 EUR
  

Aktiver Zweidraht-Empfänger, 8-Kanal, Video, AVC, Überspannungsschutz, 1830m

 

Hauptmerkmale

  • Aktiver Video-Zweidrahtempfänger HUB
  • 8-kanalig
  • Bis 1830 m Übertragung
  • Automatic Video Compensation (AVC)
  • PAL, SECAM, NTSC kompatibel
  • Kein Masseschleifen
  • Überspannungsschutz
  • Integrierte Autorange AC Spannungsversorgung
  • Lieferung inklusive Koaxial Verbindungskabeln
  • Überspannungsschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LTO UL-3 - FUJI LTO Ultrium Data Cartridge, Preis auf Anfrage
LTO UL-3 - FUJI LTO Ultrium Data Cartridge, Preis auf Anfrage
15.00 EUR
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
49.00 EUR
FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.
FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.
446.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de