Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 64 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
GEC-8VARHUB-4  Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide

GEC-8VARHUB-4 Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C160273
ifs
1,147.00 EUR
  

 

 

Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Video, AVC, Spannung, 1220m max.

Hauptmerkmale

 

  • UTP aktiver Video-Zweidrahtempfänger HUB
  • 8-kanalig
  • Automatic Video Compensation (AVC)
  • PAL, SECAM, NTSC kompatibel
  • Übertragung bis 1830 m
  • Kein Masseschleifen
  • Überspannungsschutz
  • Integrierte Autorange AC Spannungsversorgung
  • Lieferung inklusive Koaxial Verbindungskabeln
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT410DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video
FT410DBE-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video
1,485.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
SPX-FL12-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 30W, 850nm
SPX-FL12-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 30W, 850nm
1,068.00 EUR
EL1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600
EL1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600
568.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de