Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 64 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
GEC-8PVPDTCHUB  Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8-Kanal, Vid

GEC-8PVPDTCHUB Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8-Kanal, Vid

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C160272
ifs
1,018.00 EUR
  

 

 

Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8-Kanal, Video, Daten, Überspannungsschutz

Hauptmerkmale

  • Video, Daten, Spannung - Combiner
  • 8-kanalig
  • Mit integriertem Sender/Empfänger
  • Verbindung auf ein UTP-Kabel
  • Übertragung bis 228 m
  • PAL, SECAM, NTSC
  • Überspannungsschutz
  • Kompaktes Design
  • Einfache, flexible Installation
  • Unterstützt "up-the-coax" Steuersignale
  • Lieferung inklusive Koaxial Verbindungskabeln

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
A-ODW5C12S Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach,
A-ODW5C12S Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach,
435.00 EUR
MM051003-P0 Halterung, Tischmontage, für vier Monitore, für LCD
MM051003-P0 Halterung, Tischmontage, für vier Monitore, für LCD
562.00 EUR
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de