Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
VMC-8LCD-CM01B 8" (20,3cm) LCD Monitor, 1024x768, schwarzes Meta

VMC-8LCD-CM01B 8" (20,3cm) LCD Monitor, 1024x768, schwarzes Meta

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203450
486.00 EUR
  

8" (20,3cm) LCD Monitor, 1024x768, schwarzes Metallgehäuse, 12VDC

 

Hauptmerkmale

  • 8" (20,3cm) Bildschirmdiagonale
  • Automatische PAL/NTSC-Umschaltung
  • Mehrsprachige Bildschirm-Menüs
  • Auflösung: 800x600, 1024x768,1152x864 Pixels
  • FBAS- und RGB-Eingang
  • Robustes Metallgehäuse
  • Betriebsspannung: 12VDC
  • Zubehör: Netzgerät, Fernbedienung, VGA-Kabel
  • Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-K-MT  Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
ET1111-K-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
210.00 EUR
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
602.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de