Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 42 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
PT-644-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13

PT-644-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217005
FLIR
23,728.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13mm, 8,3Hz, 640x480

 

Hauptmerkmale

  • Wärmebild- und Tageslicht-Netzwerkkameras
  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild
  • Ungekühlter VOx Microbolometer 640x480
  • Full HD 1080p Tageslicht Farbkamera
  • Kontinuierlicher 360° Drehwinkel
  • Drehgeschwindigkeit 0,1° bis 60°/s
  • Neigewinkel +90° bis -90°
  • Neigegeschwindigkeit 0,1° bis 30°/s
  • IP- und analog Video jeweils gleichzeitig
  • Integration mit vielen VMS-Systemen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
PM-48 48” (122cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, V
PM-48 48” (122cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, V
850.00 EUR
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da
FT810DB-SMT Digitaler Glasfaser Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Da
2,037.00 EUR
HOV32K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Heizung, IP
HOV32K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Heizung, IP
261.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de