Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
PT-606-HD-UZ-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,

PT-606-HD-UZ-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216998
FLIR
56,232.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 26-106mm, 8,3Hz, 640x480

 

Hauptmerkmale

  • Wärmebild- und Tageslicht-Netzwerkkameras
  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild
  • Ungekühlter VOx Microbolometer 640x480
  • Full HD 1080p Tageslicht Farbkamera
  • Kontinuierlicher 360° Drehwinkel
  • Drehgeschwindigkeit 0,1° bis 60°/s
  • Neigewinkel +90° bis -90°
  • Neigegeschwindigkeit 0,1° bis 30°/s
  • IP- und analog Video jeweils gleichzeitig
  • Integration mit vielen VMS-Systemen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
211.00 EUR
VAR2-I16-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 6
VAR2-I16-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 6
839.00 EUR
MPXT2PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
26,434.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de