Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 3 Nächster Artikel der Kategorie AHD Video  AHD Video
TPP-82A0030MIA

TPP-82A0030MIA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213857
1,860.00 EUR
  

Produktdetails TPP-82A0030MIA

Hauptmerkmale

  • 1/2,8" HD-TVI PTZ Dome mit Sony CMOS-Sensor
  • 30x AF Zoom Objektiv, 4,3~129mm
  • Auflösung max. 1920x1080 (Full HD)
  • Multisignal: HD-TVI, AHD und Composite wählbar
  • Real time WDR (Wide Dynamic Range) 25/30fps
  • Zoom-synchronisierte & fixe IR LEDs
  • 2D-/3D-DNR Noise Reduction
  • Auto-Kalibrierung
  • Geschützte Bereiche, Defog Funktion
  • Alarm Ein- und Ausgänge

Spezifikationen

Serie eneo COAXIZE, eneo Multisignal, eneo Premium Class
Kameratyp PTZ Dome
Auflösung Pixel 1920x1080, 1280x720, 960x576
System True Day&Night
Chipgröße 1/2,8"
Aufnahmesensor CMOS
IR-Sperrfilter schaltbar
Lichtempfindlichkeit 0,35 Lux, bei F1,6, 50 IRE
Low Speed Shutter ja
Digitale Rauschunterdrückung (DNR) 2D-DNR, 3D-DNR
Gegenlichtkompensation BLC, HLC
Wide Dynamic Range (WDR) WDR 120dB
Bewegungsmelder ja
Objektiv Typ Auto Focus Zoom
Brennweite 4,3 - 129 mm
Digital Zoom 16-fach
Bildwinkel horizontal 61,8 - 2,11 °
Bildwinkel vertikal 36,4 - 1,29 °
MOD (Minimum Object Distance) 1 m
Beleuchtung Infrarot
Farbe (Gehäuse) Pantone Cool Gray 1C
Gehäusematerial Aluminium
Scheibenheizung nein
Drehbereich 360 °
Geschwindigkeit (manuelle Steuerung) 380 °/Sek.
Geschwindigkeit (Zielanfahrt) 380 °/Sek.
Videoausgänge AHD, HD-TVI, Composite (FBAS), wählbar
Videoausgänge wählbar
Alarmeingänge 4
Alarmausgänge 2
Steuer-Schnittstellen RS-485
Montageart Wandmontage, Deckenmontage
Stromversorgung 24VAC, 24VDC
Leistungsaufnahme 38W
Vandalismusgeschützt nein
Temperaturbereich (Betrieb) -30°C ~ 65°C
Schutzart IP66
Hersteller-Nr. 213857
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
FVT1S1/M  Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Mod
FVT1S1/M Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Mod
246.00 EUR
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,580.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de